9楼yuhemama
(秋天应该是收获的季节)
发表于 2007-8-1 19:06
显示全部帖子
票已收到。
站次 经停站 到站时间 发车时间 运行时间 里程
1 上海南 始发站 18:47 -- 0
2 松江 19:05 19:07 00小时18分钟 26
3 嘉兴 19:39 19:53 00小时52分钟 80
4 杭州东 20:49 20:53 2小时2分钟 167
5 诸暨 21:42 21:44 2小时55分钟 260
6 义乌 22:10 22:12 3小时23分钟 312
7 金华西 22:49 22:57 4小时2分钟 360
8 衢州 23:49 23:51 5小时2分钟 446
9 上饶 01:06 01:10 6小时19分钟 557
10 横峰 01:44 01:57 6小时57分钟 605
11 武夷山 04:05 04:09 9小时18分钟 707.